Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
49.000 € (681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
306.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+KAPITALANLAGE+ - vermiete 3-Zimmer-Einheit in beliebter Wohnlage von Dresden-Coschütz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
184.990 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Seriöse Kapitalanlage mit langfristigen Mieter - Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
79.999 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer DG-Maisonette mit EBK und uneinsehbarer Terrasse mit Weitblick......
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in einem 2-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage Leipzigs
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Auerbach/Vogtland
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.