Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
4-Raum Maisonette Wohnung mit Terrasse sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage - 5 Minuten zu Fuß auf dem Marktplatz!! Gut vermietete und sehr gepflegte Wohnung in ruhiger Wohnlage nebst TG-STP
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in denkmalgeschütztem Vierparteienhaus mit Grünfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Bezugsfrei und WG geeignet - Dachgeschosspaket mit 5 potenziellen Zimmern in Großzschocher
Zimmer
5
Wohnfläche
128,87 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnung mit großem Wohnbereich, Balkon mit Parkblick, Tageslichtbad, HWR, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
128,6 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket 3 ETW
Zimmer
8,5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung mit Balkon in sehr ruhiger Wohnlage in Striesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Frei werdende 3-Zi.-Maisonettewohnung mit Balkon in zentraler Lage von Großenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
123,09 m²
Kaufpreis
102.000 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Eigentumswohnung in Leipzig Holzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort Bezugsfrei! Einladende 2 Raum-Dachgeschosswohnung mit idyllischer Loggia in Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,31 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.