Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Langjährig vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage in Lugau!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
52.950 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Oelsnitz/Erz. OT Neuwürschnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
19.500 € (285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projekt " Löbtauer Flair " # 1
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
270.500 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Altbau-Eigentumswohnung (3 Zimmer) mit Balkon. Dresden/ Pieschen-Süd.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon und Blick in das Erzgebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
39.000 € (673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Neukirchen mit guter Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
71,82 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in Schwepnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
58,65 m²
Kaufpreis
44.500 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Kaufpreis
62.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.