Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Bezugsfreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
37.500 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Anbindung zur Uniklinik - Investition in die Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
35,71 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTES ANLAGEOBJEKT IM ZENTRUM VON LEIPZIG
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Vermietete Eigentumswohnung mit Aufzug und bester Infrastruktur!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
198.400 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse am Rand von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 - Zimmerwohnung mit tollem Blick über Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kurze Wege zum Bahnhof, der Innenstadt und dem Rosental - 2 Raumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Pölbitz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
72.570 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raumwohnung im DG mit Echtholzparkettboden & EBK *provisionsfrei & akt. Leerstand*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
117.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
perfekt für Eigennutzer mit EBK, Aufzug und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.