3430 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 343

Sanierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
77,3
Kaufpreis
139.000 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

***INVESTIEREN SIE HEUTE NOCH IN IHRE RENTE ***PROVISIONSFREI!!

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
115.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Seriöse Kapitalanlage mit langfristigen Mieter - Grundbuch statt Sparbuch

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
79.999 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum

Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
318.750 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Zentrum von Chemnitz!

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
82.000 (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse

Zimmer
3
Wohnfläche
69,2
Kaufpreis
287.100 (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

+++provisionsfreie Dachgeschosswohnung im Leipziger Osten+++

Zimmer
3
Wohnfläche
62,57
Kaufpreis
159.000 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
67,7
Kaufpreis
328.000 (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 3-Raum Dachgeschoss Wohnung mit Balkon kaufen in Leipzig

Zimmer
3
Wohnfläche
73,7
Kaufpreis
175.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:

Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer Altbau-Wohnung für Paare und kleine Familien

Zimmer
3
Wohnfläche
80,74
Kaufpreis
320.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 343