Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit großem Balkon*Südvorstadt*TU in der Nähe*
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark! Vollmöblierte Eigentumswohnung in Plauen!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,75 m²
Kaufpreis
35.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe VW - teilmöblierte 3-Raum-Eigentumswohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,55 m²
Kaufpreis
47.900 € (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage + Sie haben die Wahl !! + Inflationsschutz + sehr gute Rendite möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
33.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutze die Chance zur Kapital- anlage in der "Spitzenstadt"
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
43.000 € (830 €/m²)
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
20.600 € (255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
* sanierte ETW * ruhig und grün gelegen * PKW-Stellplatz * auch für Selbstnutzer geeignet *
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! Gemütliche 3RW mit separater Küche und großzügigem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
144.990 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,28 m²
Kaufpreis
221.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum am Großen Garten. 3 Zimmer, EBK, Loggia, ca. 16 qm Hobbyraum im Keller.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.