Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Alterssitz in Seniorenresidenz - oder Anlageimmobilie?
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Eigentumswohnungen in guter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
222,05 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrvorragende Kapitalanlage!! 12 Wohnungen 5 min vom Chemnitzer Zentrum entfernt zu verkaufen
Zimmer
24
Wohnfläche
837,28 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Weitblick - Dachgeschosswohnung auf dem Kaßberg - bezugsfrei für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Investment fürs hohe Alter: 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon im historischen Oschatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52 m²
Kaufpreis
93.900 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
94.700 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
94.700 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitabel & zentral: 3-Zimmer-Wohnung im Denkmalobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in der Nähe vom Zwenkauer See; zzgl. Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investment und Ausblick mit Weitsicht !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Kaufpreis
75.450 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.