Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
471.900 € (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Raumwohnung mit Terrasse ins Grüne I Top Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
356.057 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse, sonnigem Balkon, Garage, 2 Tageslichtbädern, HWR u. v. m.
Zimmer
4
Wohnfläche
131,04 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
108,3 m²
Kaufpreis
594.800 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines 2-FH Haus 1 in Burgstädt "Am Stadion" - WE1
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Raum-Maisonette mit Tageslichtbad, Balkon & EBK!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Parkvilla an der grünen Aue | Neoklassizistischer Stil am Hang mit Blick ins Grüne | Wassernah & Zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
599.400 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit viel Platz!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.700 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Lofts in Leipzig | Erstbezug | Denkmal-AfA | Optimale & Nachgefragte Lage | Jetzt besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
139,2 m²
Kaufpreis
907.700 € (6.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
fairkauf: Großzügig und Individuell - DIE SANDSTEINGÄRTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
109,64 m²
Kaufpreis
378.258 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.