Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern2230 Suchergebnisse
KfW 55 EE+ Eigentumswohnung in Mülsen - Rathausweg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Eigentumswohnung mit Gartenanteil Neubau-Projekt Pirna/Blütenweg, "Am Mädelgraben"
Zimmer
3
Wohnfläche
75,51 m²
Kaufpreis
275.611,5 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu vermietete, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
StadtAnger Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Landeshauptstadt Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
277.500 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ 4-Zimmer-Maisonettewohung mit fantastischer Aussicht und Stellplatz in unmittelbarer Elbnähe +++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung im schönen Gohlis - frei ab 01.07.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußere Neustadt - frei werdende 3-Zimmer-Dachgeschossmaisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISONETTE 3-R**** ZWENKAU
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dölitz-Dösen: 4 Zimmer im DG inkl. Stellplatz zum Eigennutz oder zur soliden Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.