Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Wohn(t)raum in Thalheim - Eigentumswohnung mit Top-Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
92,32 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 3- RWG mit großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
73,19 m²
Kaufpreis
325.696 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
69.000 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Gründerzeitvilla im Herzen von Dresden - unweit vom "Großen Garten"
Zimmer
3
Wohnfläche
93,07 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Plauener Zentrum mit TG-Stellplatz und fantastischen Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ELBCITY** Ihr Immo Invest in 1A - Altstadtlage rechts der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Kaufpreis
317.430 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit 86 m2 Wohnfläche im Zentrumsnähe!!! von Plauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
59.900 € (697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + 3-Zimmerwohnung inklusive EBK und Balkon + + +
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke DG-Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
52.900 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.