Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 74 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
11.500 € (156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 09405 Zschopau, Goethestr.
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
17.500 € (258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
17.500 € (258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung 1. OG in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
19.000 € (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Oelsnitz/Erz. OT Neuwürschnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
19.500 € (285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger Lage von Raschau-Markersbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
20.000 € (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung!!! Leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
22.000 € (367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 74.61 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,61 m²
Kaufpreis
24.500 € (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Annaberg-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
26.000 € (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung am Stadtrand von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
29.000 € (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.