Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ladengeschäft mit großer Schaufensterfläche
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
455 €
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Barrierefreie Rollstuhlgerechte Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
599 € (119,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topmodernes WG-Zimmer mit Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
325 € (21,67 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Citynahes möbliertes WG-Zimmer mit Einbauküche +++
Zimmer
1
Wohnfläche
17,85 m²
Miete zzgl. NK
300 € (16,81 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes neu möbliertes Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
310 € (17,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
305 € (16,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für Studenten, Doktoranden und Auszubildende - frei ab 01.06.21
Zimmer
1
Wohnfläche
19,85 m²
Miete zzgl. NK
356 € (17,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nido I All-inclusive Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
339 € (16,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einzelzimmer in der Seniorenwohnlage Nordstraße 12
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
550 € (27,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden Coschütz / Gittersee
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
750 € (37,5 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.