Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
renovierte 1 ZimmerWE mit Einbauküche, verglaster Loggia & modernem Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
YOUNIQ | Studieren Wohnen Leben | Stylische Apartments, möbliert! All-In Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
423 € (13,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* KLEINE ABER FEINE WOHNUNG IN BESTER LAGE ! FRISCH SANIERT ! V7
Zimmer
1
Wohnfläche
39,1 m²
Miete zzgl. NK
372 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++
Zimmer
1
Wohnfläche
29,4 m²
Miete zzgl. NK
465 € (15,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Äußere Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier steht eine toll geschnittene 1 Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad zur Vermietung.
Zimmer
1
Wohnfläche
56,54 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Whg in Lindenau für Studenten oder Azubis
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie besichtigen - wir modernisieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,11 m²
Miete zzgl. NK
433 € (9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum Wohnung mit Balkon in Eutritzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.