11303 Suchergebnisse
1 ... 998 999 1000 1001  1002 1003 1004 ... 1131

SOLIDE 2-Raum- Wohnung, Laminat, in toller Lage

SOLIDE 2-Raum- Wohnung, Laminat, in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
306 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klimafreundlich, mit Gartenterasse, schickem Bad, Parkett, EBK, FB-Heiz, niedrigen NK, Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
395 (7,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Traum-Lage am Schwanenteich!

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Traum-Lage am Schwanenteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
320 (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

KAßBERG ERLEBEN! Inklusive eigenem STELLPLATZ | BALKON | ab Mai verfügbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
380 (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Gemütliche, kleine 2-Raum-Wohnung in Schlettau - komplett neu saniert!!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:

Kaßberg - 2 Zimmer mit Einbauküche - Einbaukleiderschrank - Stellplatz

Kaßberg  - 2 Zimmer mit Einbauküche - Einbaukleiderschrank - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
306 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Gohlis: mit Balkon, Tageslichtbad, Fußbodenheizung, begrünter Innenhof!

Gohlis:  mit Balkon, Tageslichtbad, Fußbodenheizung, begrünter Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
599 (11,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss

tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
320 (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

ab sofort EG Hinterhaus

ab sofort EG Hinterhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
325 (6,37 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leuben

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leuben
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
360 (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 998 999 1000 1001  1002 1003 1004 ... 1131