Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Inklusive EBK ! Moderne 2-Zi.-Whg. (1.OG) mit Laminat + Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,1 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 3-Raum mit nagelneuer Einbauküche, Balkon und 250,00 € Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
374 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-sanierte 2-Raum-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Studis und Azubis!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
240 € (9,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
SÜDBALKON, DACHGESCHOSS und nur 3min ins ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
fairmietung: Geräumige und hochwertige 6-Raumwohnung!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 m² Bungalow - der Wunsch vieler Kunden - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.