11679 Suchergebnisse
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1168

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Miete zzgl. NK
727 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Toll sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!

Toll sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,67
Miete zzgl. NK
727 (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung und Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Miete zzgl. NK
728 (8,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

5-Raum-Wohnung in Zwenkau

5-Raum-Wohnung in Zwenkau
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
728 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung am Park

3 Raum Wohnung  am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
728 (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raumwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche

Großzügige 2-Raumwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
729 (11,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

ERSTBEZUG im Dachgeschoss mit Balkon & EBK

ERSTBEZUG im Dachgeschoss mit Balkon & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25
Miete zzgl. NK
729 (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Exklusive 2 Raum Wohnung im Schlosspark Pirna

Exklusive 2 Raum Wohnung im Schlosspark Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
80,79
Miete zzgl. NK
729 (9,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

WOHNEN IN DIREKTER ZENTRUMSNÄHE // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // PRAGER RIEBECK AB AUGUST 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
729,3 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

WOHNEN IN AUSGEZEICHNETER LAGE // 2 Zimmer + Balkon // Sprechen Sie uns an!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,2
Miete zzgl. NK
729,3 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1168