11303 Suchergebnisse
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1131

Einbauküche inklusive! Jetzt sofort zuschlagen!

Einbauküche inklusive! Jetzt sofort zuschlagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
327 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

***Traumhaft Schöne 2-Raum-Wohnung mit EBK***

***Traumhaft Schöne 2-Raum-Wohnung mit EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,44
Miete zzgl. NK
326,92 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mitten in Ehrenfriedersdorf zu vermieten!

3-Raum-Wohnung mitten in Ehrenfriedersdorf zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,37
Miete zzgl. NK
326,85 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:

Sanierung fast abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sicht freundliche Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
65,33
Miete zzgl. NK
326,65 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

***3-Raum, Kaßberg, Balkon und Lift -mehr geht nicht-***

***3-Raum, Kaßberg, Balkon und Lift -mehr geht nicht-***
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68
Miete zzgl. NK
326 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte & sonnige Südbalkonwohnung mit Tageslichtbad & Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,9
Miete zzgl. NK
326 (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

+++ iQ Apartments - Möblierte Wohnung in Leipzig +++

+++ iQ Apartments - Möblierte Wohnung in Leipzig +++
Zimmer
1
Wohnfläche
21,74
Miete zzgl. NK
326 (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

kleine 3-Raum-Wohnung mit Balkon

kleine 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37
Miete zzgl. NK
326 (4,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

mit Tageslichtbad + Südbalkon + Einbauküche auf Wunsch - auf dem Kaßberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
326 (6,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ein Grund zu bleiben...tolle 3-RW mit Wanne und Balkon!!!!

Ein Grund zu bleiben...tolle 3-RW mit Wanne und Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
326 (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1131