Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Praktische Single-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
327,21 € (8,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* moderne und schöne 2-Zi.-Whg. mit großem Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Glanzlicht - 3-Raum-Neubau nach historischem Vorbild Blick auf Park Herzogin Garten und Zwinger
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (13,09 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AnKaSa GmbH*ERSTBEZUG am JOHANNAPARK*TOP*4 Raum Maisonette*Dachterrasse*Balkon*2 Bäder+Lift*
Zimmer
4
Wohnfläche
148,88 m²
Miete zzgl. NK
1.786,56 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2,5 Zimmer, stadtnah im Grünen , Bad, Balkon, EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer mit Laminat in Markranstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,32 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, altersgerechte 3-Raum-Wohnung mit neuwertiger Einbauküche im Zentrum von Werdau
Zimmer
3
Wohnfläche
82,18 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* großzügige und moderne 2-Zi.-Whg. mit großem Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Terrasse, Wohnküche & Parkett // 2-Zi.-Wohnung am Stresemannplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
677 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
326 € (4,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.