Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Neu sanierte 2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kleine 3-Raum-Wohnung mit neuer EBK wieder zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"BORBICO" - möblierte Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
31,02 m²
Miete zzgl. NK
442 € (14,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Mit Wohnberechtigungsschein - Wohnung im Erstbezug.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Miete zzgl. NK
481,33 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Apartments - "BORBICO"
Zimmer
1
Wohnfläche
20,46 m²
Miete zzgl. NK
352 € (17,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig-Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Bäder | EBK 2 Balkone | HWR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,04 m²
Miete zzgl. NK
1.311,25 € (11,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Familien WILLKOMMEN ! Da wo Mockau am grünsten ist!!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
68,22 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01. Juni 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
473 € (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neuen Apartments im "BORBICO" I möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
21,19 m²
Miete zzgl. NK
342 € (16,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.