Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erschwingliche und vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Leipzig Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliche Maisonette-Wohnung mit 5 Balkone und Einbauküche im Wohnpark Dittersbach/Frankenberg*
Zimmer
2
Wohnfläche
89,68 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aussicht auf Dresdner Weinberge
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Lift - zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// helle frisch sanierte 4-Raumwohnung //
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Wohnung ... toll geschnitten ... Küche mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gemütliche Wohnung mit Balkon und EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**UNINAH LEBEN! Top Dachgeschoss-Wohnung mit moderner Einbauküche ab sofort bezugsfrei**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 4-Raum-Wohnung mit Balkon, Opt. auf EBK, Gäste-WC und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.