Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Geräumige Maisonnette-Wohnung mit oder ohne Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
337,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung in Johannstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche kleine 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,21 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
316,75 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,14 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick ins Grüne im Zentrum... Fernwärme + Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,09 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen... Großzügige 2-RW im EG mit eigenem Garten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,89 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SfKW - Ab 06/2021 - Erstbezug nach Sanierung - 68 m2 - DG - Balkon - Parkett - Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.