17171 Suchergebnisse
1 ... 1002 1003 1004 1005  1006 1007 1008 ... 1718

GROßZÜGIGE 2 ZIMMER WOHNUNG im ZWEISEITHOF

GROßZÜGIGE 2 ZIMMER WOHNUNG im ZWEISEITHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15
Miete zzgl. NK
563 (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten

Sonnige 2-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64
Miete zzgl. NK
240 (4,24 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:

Jetzt aber! + Stuck + Parkett + Fußbodenheizung + Lift + tolles Bad + Balkon + Übernahme EBK möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
69,44
Miete zzgl. NK
600 (8,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Stilvoll wohnen ... na dann bitte hier ...

Stilvoll wohnen ... na dann bitte hier ...
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84
Miete zzgl. NK
340 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

***großer sonniger Balkon in Ihrer neuen 2-Raum-Wohnung***

***großer sonniger Balkon in Ihrer neuen 2-Raum-Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68
Miete zzgl. NK
345 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

*** Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Bad mit Wanne und Dusche und Balkon in sehr guter Lage!!!***

Zimmer
2
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
304 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Wohnen in Meusdorf

Wohnen in Meusdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91
Miete zzgl. NK
297 (6,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

+++ Singletraum mit Balkon in traumhafter Lage! +++

+++ Singletraum mit Balkon in traumhafter Lage! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,12
Miete zzgl. NK
245 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:

neu sanierte Dachgeschosswohnung mit tollen Wohnflair

neu sanierte Dachgeschosswohnung mit tollen Wohnflair
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
420 (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG+LOGGIA+GROßES BAD+FuBo-HEIZUNG+PARKETT+OFFENE KÜCHE

Zimmer
2
Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
666 (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1002 1003 1004 1005  1006 1007 1008 ... 1718