Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schicke 3 Zimmer Wohnung im Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll u. vollständig möblierte Whg. mit eigener Terrasse Nähe Obermarkt! Frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wir sanieren für Sie! 3-Raum Wohnung mit Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
373 € (6,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung 3-Zimmer Dachgeschosswohnung - Balkon - Oststraße
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug nach Kernsanierung ** Helle schöne 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten - alles neu
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier ist eine schöne helle Wohnung mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein für Sie frei
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerter Wohnraum für zuverlässige Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Balkon...neues Laminat...Bad mit Fenster...ruhige Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG 2-Zimmer mit Wannenbad und Laminat in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in sanierter Fabrikantenvilla mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.