Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon im ruhigen und familienfreundlichen Stadtteil Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
SONNE AUF IHREM BALKON ...
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 2-Raumwohung mit Blick über Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischen Tabakfabrik Striesen - Erstbezug nach Denkmalsanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,9 m²
Miete zzgl. NK
395 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Ortsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach liebevoller Sanierung! Balkon, Fußbodenheizung, Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung oder WG...hier bist du richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und Parkett im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
655 € (11,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung in bester Lage | Südvorstadt | Parkett | Aufzug | ab sofort **
Zimmer
1
Wohnfläche
47,88 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten auf dem Kaßberg, alles fußläufig erreichbar!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.