Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,15 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine neue 2-Raum-Wohnung in harmonischer Ausstrahlung - mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
257 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütiche 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,27 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss einer Stadtvilla in zentraler Lage von Markneukirchen/Vogtland
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Raum Maisonetten-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung mit Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,79 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
238,25 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: Stadtpark vor der Haustür !
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und grün mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.