17171 Suchergebnisse
1 ... 1005 1006 1007 1008  1009 1010 1011 ... 1718

Schöne 2 Raumwohnung zu vermieten

Schöne 2 Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
410 (8,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Raum-Whg. mit Aufzug, Balkon, EBK und Stellplatz in der Altstadt von Großenhain

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
390 (7,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! Helle 2-Raumwohnung mit Balkon in Großdobritz

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Mietwohnung am Rande des Zeisigwaldes

Mietwohnung am Rande des Zeisigwaldes
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung in grüner Lage mit neuem Boden, weißen Wänden und Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Perfekt für Studis und Azubis!

Perfekt für Studis und Azubis!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
170 (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Freundliche Wohnung mit Aufzug

Freundliche Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
269 (5,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Oberneuschönberg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
265 (5,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Südostbalkon VIDEO

Zweiraumwohnung mit Südostbalkon VIDEO
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
295 (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

3-Zimmer mit toller Terrasse!

3-Zimmer mit toller Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
442 (5,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1005 1006 1007 1008  1009 1010 1011 ... 1718