17171 Suchergebnisse
1 ... 1006 1007 1008 1009  1010 1011 1012 ... 1718

Ich hab geträumt von dir...tolle 3-RW mit Wannenbad im Grünen!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
369 (6,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:

***Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und PKW-Stellplatz im Chemnitzer Stadtteil Schloßchemnitz***

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
350 (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Neu sanierte 2-Raumwohnung

Neu sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
320 (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Zwei Zimmer im Zentrum von Frohburg warten auf Sie!

Zwei Zimmer im Zentrum von Frohburg warten auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
285 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen in der Stadt!

Gemütlich Wohnen in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
199 (3,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

STARK! ERSTBEZUG! Preißelpöhl: Wannenbad und Balkon

STARK! ERSTBEZUG! Preißelpöhl: Wannenbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
270 (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

renovierte 3-Zimmer-Wohnung ab sofort zu vermieten

renovierte 3-Zimmer-Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
296,4 (5,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Liebknechtstr. 80, WE 02 - EG rechts

Liebknechtstr. 80, WE 02 - EG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
270 (4,74 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Verpassen Sie nicht Ihre Chance!! Zweiraumwohnung mit Balkon in der Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
287 (5,04 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Schöne 2-R.-Altbau-Wohnung mit Wanne & Gartenanteil!

Schöne 2-R.-Altbau-Wohnung mit Wanne & Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
256,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1006 1007 1008 1009  1010 1011 1012 ... 1718