Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2,5-Zi-DG-Whg mit kleinem BALKON im Osten von Leipzig mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
657 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
657 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung mit Durchgangszimmer und geräumiger Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
83,42 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter willkommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
333,6 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4RW mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
83,37 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,64 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3. Bauabschnitt * moderne 2,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon, Einbauküche und Ankleide *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung in der Röderstraße mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,52 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,66 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 4-Zi-Whg mit 2 BALKONEN, Laminat, separate Küche, Wanne+Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Raum-Wohnung mit Balkon** - Rackwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,08 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Garten sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.