Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Bestlage-Großzügige 3 Raum Wohnung mit Zusatzraum und Fernblick in Einzeldenkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (11,91 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung über 2 Etagen mit Balkonblick auf den Park
Zimmer
4
Wohnfläche
87,33 m²
Miete zzgl. NK
585,11 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre 4 Raumwohnung mit hochwertiger Ausstattung, 2 Stellplätze, Bad mit Wanne und Dusche, Balkon, Ankleide
Zimmer
4
Wohnfläche
100,15 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,19 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung (EBK gegen Ablöse) zur Miete in Freital.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,37 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZIMMER-WOHNUNG im ERSTBEZUG nach SANIERUNG in ALTMITTWEIDA mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Nichtraucherwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Siegmar
Zimmer
4
Wohnfläche
75,03 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!!! 3,5-Zi.-Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 106 qm, exkl. 4-Zi-Wohng. mit Balkon in Dresden-Blasewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.272 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit BALKON UND NEUER EINBAUKÜCHE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.