Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
HELLE 3 RÄUME auf der STEINWIESE wieder FREIi!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig schöne 2-Zi.-Wohung + zwei Balkone + Carport + Einbauküche in TOP-Vorstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ideal für Studenten auch als WG nutzbar
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
256 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Blasewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
256 € (4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung im schönen Ottendorf-Okrilla
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Zwei- Zimmer Wohnung in Bernsdorf, Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
245 € (3,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige Wohnung im 2.OG in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,47 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung im Stadtkern von Pirna - Provisionsfrei - Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.