Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
100,38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,28 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familienwohnung auf dem beliebten Brühl - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert mit neuer Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
KINDER WILLKOMMEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100,52 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,19 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Chic, viel Platz und Einbauküche - Zentrumsnähe, verkehrsgünstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,55 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah - viel Platz - neue Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,55 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100,55 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz in beliebter Wohnlage gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
100,59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,22 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Aufzug | Tiefgarage | verfügbar ab Juli **
Zimmer
4
Wohnfläche
100,59 m²
Miete zzgl. NK
1.156,79 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.