Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Jackpot!!! Neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne…
Zimmer
3
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG nach Modernisierung + moderne Singlewohnung + EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
464 € (12,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschöne & geräumige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Balkon und weitem Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,38 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Elbe70 | Erstbezug | moderne Einbauküche | Loggia | Aufzug | ab sofort **
Zimmer
1
Wohnfläche
43,58 m²
Miete zzgl. NK
522,96 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,97 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiner Mietpreis - grosses Wohnwohlgefühl 3 Zimmer im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.