17171 Suchergebnisse
1 ... 1010 1011 1012 1013  1014 1015 1016 ... 1718

Treppensteigen lohnt sich: für den Geldbeutel und die Fitness

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
287 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

"Was könnt ich heut mal kochen?" - Hübsche 2-Raum mit schöner EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
280 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Gemütliche Raum Wohnung

Gemütliche  Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63
Miete zzgl. NK
258 (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:

BEGEHRTE WOHNLAGE // Fühlen Sie sich wohl in dieser traumhaften 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Miete zzgl. NK
758,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Umgebaute 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtküche und Abstellraum

Zimmer
2
Wohnfläche
50,75
Miete zzgl. NK
249 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Sie suchen das Außergewöhnliche? // 2-Raum-Wohnung mit Balkon im gefragten Neubau Prager RiebECK

Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Miete zzgl. NK
730,6 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

++ 2 Räume, Bad mit Fenster, Wanne und Dusche das passt ++

++ 2 Räume, Bad mit Fenster, Wanne und Dusche das passt ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
300 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:

Super Lage, super Wohnung! Jetzt auch mit EBK auf Wunsch für nur 35 EUR Aufpreis!

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
243 (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Großzügige Dachwohnung in Reick

Großzügige Dachwohnung in Reick
Zimmer
2
Wohnfläche
67,07
Miete zzgl. NK
469,5 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Voll ausgestattete 2-Raum-Wohnung

Voll ausgestattete 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
500 (14,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1010 1011 1012 1013  1014 1015 1016 ... 1718