Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in angenehm, ruhiger Lage in Dresden-Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Neukirchen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg Balkon, Stellplatz, Fahrstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
54,52 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit EBK in Wilkau-Haßlau zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Familien-Wohnung in Ortsmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,28 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9 m²
Miete zzgl. NK
976 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,94 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.