Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnung in guter ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Pulsnitz-schicke 3-Raumwohnung +Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll zu vergeben*ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ganz oben in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3R-Wohnung im Erdgeschoss in Mahitzschen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,39 m²
Miete zzgl. NK
311,95 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
410,15 € (6,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bernsdorf+++kuschelige 3 Raum Wohnung am Marie -Luise Pleißner Park
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP Whg. im DG / EBK mögl. / neues Laminat / Uni-Nah !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die neuen Apartments im "BORBICO" I möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
20,78 m²
Miete zzgl. NK
372 € (17,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2, 3 u. 4- Raumwohnungen in der Lommatzscher Pflege*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,97 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.