Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
großzügige 2-Zi-DG-Whg mit BALKON, 2 Bäder, Wohnküche - ERSTBEZUG in Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (10,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Seniorenzentrum in Delitzsch mit Pflegedienst im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
320 € (15,24 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3-Raumwohnung mit schönem neuen Bad und neuen Türen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,11 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,88 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Miete zzgl. NK
337,15 € (4,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung für die ganze Familie! Frisch renoviert und ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.