Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
***seniorengerechte, barrierefreie Wohnung mit 2 Balkons***
Zimmer
2
Wohnfläche
94,96 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassig wohnen mit EBK & Blick auf den Neumarkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raum Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
* Große 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Abstellraum und Wanne *
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
427,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 - Raum Wohnung in ländlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Chemnitz-Kappel mit Laminat, Tageslichtbad mit Wanne, Handtuchheizkörper und Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
617 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gohlis - Toller Grundriss! Einbauküche inklusive! Stellplatz! Superausstattung!***
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
805 € (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENDLICH wieder mehr PLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT STUCKDECKEN UND PARKETT
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlossblick! Renovierte, große 3-Raum-Wohnung mit offener Küche u. Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.