Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Kleinzschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ab sofort- helle frisch sanierte Wohnung*
Zimmer
1
Wohnfläche
23,96 m²
Miete zzgl. NK
354 € (14,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Gemütlich Wohnen in Gruna - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Sonnen-Balkone - beste Ausstattung & Verkehrsanbindung!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.465 € (10,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Raumwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Fahrstuhl, Fußbodenheizung - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Perfekt: Südwestbalkon, FB-Heizung, Bad mit Du + Wanne, Parkett...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf den Altmarkt - Wohnen mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Platz für die ganze Familie - Schöner Wohnen in Pirna-Copitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.