Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Chic, viel Platz und Einbauküche - Zentrumsnähe, verkehrsgünstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,55 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Seumestr. 90, 2.OG --- 4-Raum-Wohnung mit Kamin, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Z im sanierten Altbau ab 01.08.21 in Plagwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
112,66 m²
Miete zzgl. NK
1.128 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT UND MIT EINBAUKÜCHE ...
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 4-Zi.-Familienwohnung am Park
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,05 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW! Kaum zu glauben. 4-Zimmer-Wohnung mit schicker Einbauküche und Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anrufen - Besichtigen - Mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit Gäste-WC!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
luxuriöse 4-Raumwohnung in ruhiger Lage von Radebeul-West ERSTBEZUG & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120,3 m²
Miete zzgl. NK
1.684,2 € (14 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4 Zimmer in ruhiger Lage in Oberplanitz
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.