Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Studenten -3-Zimmer-Wohnung in einem netten Wohnhaus in Chemnitz mit tollem Hof und Grillecke
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit 2 Bädern direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105,22 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle, gut geschnittene 3 Raumwohnung mit grauem Vinylboden, Balkon, FuBo Heizung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
708 € (8,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-DG-Maisonette-Wohnung mit Balkon - PKW-Stellplatz - EBK (VB) in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,19 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Wohnlage mit DUSCHE & BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Miete zzgl. NK
501,92 € (9,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Radebeul, unterm Dach: Wanne + Parkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,92 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche kleine 4-Raum Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Individuelle Dachgeschosswohnung mit großartiger Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen - 3 Kaltmieten frei - Großzügig im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.