Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug! Wasserblick garantiert - www.lido-leipzig.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug nach Sanierung in Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,56 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4RW mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
83,37 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,64 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Fußbodenheizung • Stellplatz • Schloßchemnitz • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Terrasse zum grünen Innenhof - Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
52,37 m²
Miete zzgl. NK
350,88 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUE 3-Raum-Wohnung mit Atrium, bodentiefer Dusche und sep. Eingang!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64 m²
Miete zzgl. NK
682 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus mitten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
142,84 m²
Miete zzgl. NK
1.357 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause in Görlitz - Zuhause bei GCP!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,44 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
günstige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
366,34 € (5,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.