11303 Suchergebnisse
1 ... 1018 1019 1020 1021  1022 1023 1024 ... 1131

1A Citylage mit Blick über die Dächer, großer Balkon, 10 min, zu Fuß zur Uni, Galeriewohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
102,3
Miete zzgl. NK
495 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Mitten im Zentrum - Lichtdurchflutete Wohnräume mit einem besonderen Flair

Zimmer
4
Wohnfläche
102,36
Miete zzgl. NK
922 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

WG-geeignete 4-Raumwohnung mit viel Charme und Wintergarten in saniertem Altbau!

Zimmer
4
Wohnfläche
102,45
Miete zzgl. NK
520 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle 4-Raumwohnung mit großzügigem Balkon und Einbauküche

Helle 4-Raumwohnung mit großzügigem Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
102,52
Miete zzgl. NK
1.265 (12,34 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Preußisches Viertel - 3-Zimmer-Maisonettewohnung DG

Preußisches Viertel - 3-Zimmer-Maisonettewohnung DG
Zimmer
3
Wohnfläche
102,52
Miete zzgl. NK
830 (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmerwohnung....ein Mix aus moderne und Altbaucharme....

Zimmer
4
Wohnfläche
102,55
Miete zzgl. NK
510 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wunderschönes Wohnflair in Gohlis/ Parkett/ Tageslichtbad/ Gäste-WC/ Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
102,56
Miete zzgl. NK
820 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

EINZIGARTIGES WOHNERLEBNIS // Ziehen Sie ins Wohnquartier Prager RiebECK // 4 Zimmer mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
102,6
Miete zzgl. NK
1.333,8 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

JETZT BESICHTIGEN // Gemütliche 4-Raum-Wohnung mit Balkon // Ideal für Familien geeignet!

Zimmer
4
Wohnfläche
102,7
Miete zzgl. NK
1.335,1 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **

Zimmer
4
Wohnfläche
102,79
Miete zzgl. NK
1.182,09 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1018 1019 1020 1021  1022 1023 1024 ... 1131