17171 Suchergebnisse
1 ... 1019 1020 1021 1022  1023 1024 1025 ... 1718

Große Stadtwohnung mit Aufzug!

Große Stadtwohnung mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,78
Miete zzgl. NK
324 (4,39 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Mit Dusche * 3-Raumwohnung

Mit Dusche * 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8
Miete zzgl. NK
324 (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Günstige 3 Raumwohnung im DG! Bad mit Wanne & Fenster!

Günstige 3 Raumwohnung im DG! Bad mit Wanne & Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
324 (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

2 Monate Kaltmietfrei. Tolle 2 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
324 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Gekommen um zu bleiben! 2 Zi.-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

+++ Nachmieter gesucht! +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Westbalkon in zentraler Lage +++

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
324 (6,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

2-Zi.-Maisonette-Dachgeschosswohnung - Meißen rechts der Elbe - MW5w/05/07

Zimmer
2
Wohnfläche
54,06
Miete zzgl. NK
324 (5,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

2RW mit Balkon im Stadtzentrum

2RW mit Balkon im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
324 (5,31 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

09126 Chemnitz-2-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26-WE 03 - 1.OGL-Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
58,87
Miete zzgl. NK
323,79 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Genießen Sie den Ausblick über Leipzig!

Genießen Sie den Ausblick über Leipzig!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71
Miete zzgl. NK
323,55 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1019 1020 1021 1022  1023 1024 1025 ... 1718