Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Familienfreundlich Wohnen in Altenberg - Top 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
93,61 m²
Miete zzgl. NK
702,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 4- Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,65 m²
Miete zzgl. NK
355,19 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,69 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hermsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Große 4 Zimmer-Wohnung mit Teppich und Gäste WC!***
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
424 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Tolle 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.224 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung • Erstbezug • Fußbodenheizung • Sonnenberg • in Chemnitz • modern • Balkon • mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106,43 m²
Miete zzgl. NK
748 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ Auf ins neue Wohnvergnügen ++ 4-Zimmer ++ Balkon ++
Zimmer
4
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,22 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete Maisonettenwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
160,43 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte WG-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort- Markt/ Fußgängerzone, großzügig geschnittene DG- Wohnung mit Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.