Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Top Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
364,97 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte 3 Zimmerwohnung. Balkon, Oase zum Wohnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
357,19 € (5,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zauberhafte 3 Zimmerwohnung. Balkon und mega Schnitt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
383,53 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
340,23 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
364,36 € (5,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**** Leider alle Wohnungen aus dieser Serie jetzt vermietet **** Die letzte Wohnung bauen wir gerade sogar komplett rollstuhlgerecht um.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,85 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,54 m²
Miete zzgl. NK
361 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behindertengerechtes Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 5 Raum Wohnung in Schirgiswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
561 € (5,45 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schirgiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EBK UND BALKON + BLICK INS GRÜNE!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.