Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,66 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage; großzügige 2 Raumwohnung, Bad mit Fenster!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
370,5 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung 1. OG in Wyhra mit NaturBlick - DIE Wohnung für Neustarter: klein, fein, dein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung an der Uni-Klinik
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia, offene Küche, Laminat, Wanne, 3. OG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitgemäßer Wohnkomfort
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single-Wohnung mit Duschbad, schicker Einbauküche und Aufzug in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung im Zentrum von Riesa
Zimmer
2
Wohnfläche
75,14 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,99 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.