Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Im Herzen vom Kaßberg - Großzügige 2 Zimmerwohnung mit neuer Einbauküche zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,3 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtschwärmer aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnlage mit ländlichem Flair in Ruhe geniessen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehenswerte Dachgeschosswohnung mit Balkon und optimaler Raumaufteilung! Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB mit Terrasse in Dresden Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
602 € (10,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß in die Stadt...sehr schöne Wohnung mit Einbauküche und großem Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG ZUM SUPER MIETPREIS - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
346 € (7,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.