Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Fertigstellung zum 1. Mai: 4-Zimmer-Wohnung mit 100 m² in der 2. Etage -
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Schlafzimmer-Wohnung in ruhiger Nachbarschaft in der Nähe von allem
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Blk. in Leipzig-Mölkau; im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3 Raumwohnung mit Balkon in Singwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage von Mittweida
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Seitenstraße - gute ÖPNV Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige, zentrale Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Altmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen im Wohnpark Erlabrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.