Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ERSTBEZUG + 2Raum Wohnung am WILDPARK + Gartennutzung + Fußbodenheizung + Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
605,56 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruh. 2-Zi. WHG mit EBK u. vergl. Loggia in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 2-Zi. mit Wintergarten in saniertem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUBAU am Wildpark | 01.04.2023 | TG | sonnige 2 Zimmer Wohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
705,5 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DG ! tolles Laminat +farbige Fliesen - sonniger Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. am Gemeinderand von Krauschwitz (Waldrand)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig-Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Whg mit neuer EBK und neuem Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
47,51 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad & WG-geeignet mit Option auf Einbauküche?
Zimmer
2
Wohnfläche
56,87 m²
Miete zzgl. NK
274 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich - unsere eigene WG Bude!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
409,5 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.