Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Aufzug - Viel Platz ! Großzügige 2- Zimmerwohnung Nähe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg - saniertes Dachgeschoss mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ToP**2- Raum Wohnung m. Balkon, Lift, Einbauküche ab sofort frei**
Zimmer
2
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
322 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsplatz? 2-Zimmer-WE mit Balkon und EBK im Seehausgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,97 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Mon. mietfrei! Großzügige 2,5-Zi,Wanne,Lam. direkt am Stadtpark! Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hübsch Singlewohnung im Süden Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99 m²
Miete zzgl. NK
321,93 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Passt! Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
321,75 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit tollem Parkett & Wannenbad - Stellplatz möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Miete zzgl. NK
321,5 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Terrasse, Lift, Tiefgarage ab Juli 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Miete zzgl. NK
321,26 € (5,8 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparkracher! 1 €/m² Kaltmiete für 3 Monate*!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.